• 3 мая 2017, среда
  • Новосибирск, выставочный зал НГУАДИ (Красный проспект 38)

Экспертное обсуждение дизайн-проекта благоустройства Михайловской набережной

Регистрация на событие закрыта

Регистрация закрыта. Спасибо за проявленный интерес к событию. Вы можете ознакомится с итогами экспертного обсуждения на нашем портале http://green.novo-sibirsk.ru/default.aspx

или подписывайтесь на странички проекта в социальных сетях:

https://vk.com/greennsk54

https://www.facebook.com/groups/parks.nsk/

Другие события организатора

Управление по благоустройству общественных пространств мэрии города Новосибирска
2521 день назад
3 мая 2017 c 16:00 до 18:00
Новосибирск
выставочный зал НГУАДИ (Красный проспект 38)

3 мая 2017 года департамент культуры, спорта и молодежной политики мэрии города Новосибирска проводит экспертное обсуждение дизайн-проекта благоустройства Михайловской набережной.

Экспертное обсуждение пройдет с 16:00 до 18:00 в выставочном зале НГУАДИ (Красный проспект 38). Дизайн-проект представят разработчики — архитекторы КБ «Стрелка» (Москва) и архитектурная мастерская «Адаптик-А» (Новосибирск). Цель обсуждения – дать экспертную оценку разработанному дизайн-проекту благоустройства Михайловской набережной.

Приглашаем горожан принять участие. Количество мест ограничено. Необходима предварительная регистрация по ссылке:

https://depculture.timepad.ru/event...

Напоминаем, что дизайн-проект разрабатывается в рамках реализации приоритетного проекта Минстроя РФ «Формирование комфортной городской среды» и в рамках муниципальной программы города Новосибирска «Формирование современной городской среды» на 2017 год.

В рамках подготовки дизайн-проекта 10 марта был проведен проектный семинар с экспертами и горожанами по разработке концепции развития Михайловской набережной. По итогам проектного семинара был сформирован перечень рекомендаций, который лег в основу технического задания для проектировщиков. Предварительный дизайн-проект набережной был доступен для ознакомления на сайте http://green.novo-sibirsk.ru с 14 апреля.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше